Ranking Masculino

Posición Nombre Puntos Equipo
1

imagen no disponible

GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ
7830 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

sergio dot barca
7730 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

CARLOS SANTOS PÉREZ
7220 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

DAVID PAREDES TOLEDO
6780 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

JAVIER RINCON CAMPOS
6670 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

Mario muñoz fernandez
6420 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

IVAN PEREIRA PLAZA
6300 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
8

imagen no disponible

Segio Arevalillo Asenjo
6140 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

SANTIAGO AGUDO SANZ
6120 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
10

imagen no disponible

Francisco Fernández Canales
6070 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

Javier Naranjo Martín
6070 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

Rubén Reino Plaza
6050 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
13

imagen no disponible

Antonio Miana Nieto
6025 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

Víctor Aragón Moledo
5875 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

David Paredes Guerra
5845 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Adrián Guillermo Martin Lopez
5485 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
17

imagen no disponible

Joel Losana López
5430 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
18

imagen no disponible

Pablo Díaz Hernando
5395 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Guillermo Picazo Hontanaya
5365 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
20

imagen no disponible

SERGIO JIMENEZ ARAGON
5205 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
21

imagen no disponible

Juan Cerdan Garcia
5050 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
22

imagen no disponible

ÁLVARO DELGADO SÁNCHEZ
5040 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
23

imagen no disponible

LUIS RAIGAL CLEMENTE
5000 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
24
Alvaro Benito Linares
4890 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

MARIO DIAZ-TERAN PAÑEDA
4765 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

sergio esteban crespo
4630 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
27

imagen no disponible

Diego Manrique Velázquez
4620 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

JESUS HUERTA NICOLAS
4570 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
29
DANIEL JALON FERNANDEZ
4540 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
30

imagen no disponible

DAVID VELARDE GONZALEZ
4540 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

JAIME LORENTE TRILL
4520 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

ALEJANDRO GASTACA SAINZ
4505 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
33

imagen no disponible

Jorge Redondo Rey
4500 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

Jesus Arsenio García García
4465 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

DANIEL DIAZ RODRIGUEZ
4435 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Álvaro García Vivar
4425 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

JOSE DE GALDO GARCIA
4380 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
38

imagen no disponible

JAVIER MELDAÑA SANCHEZ
4380 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
39

imagen no disponible

Jorge Juan Gomez
4360 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
40

imagen no disponible

JUAN BAUTISTA PIQUERAS MERCADER
4360 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Roberto García Ochoa
4355 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

Manuel Peña González
4345 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

Jon Mazcuñan Torrella
4315 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

Carlos Abajo Gómez
4305 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
45

imagen no disponible

lucas Antolí Borrego
4285 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

Alberto Fernández López
4240 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

FERNANDO LERIDA SANCHEZ
4210 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
48

imagen no disponible

jose manuel ramirez acuña
4175 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Guillermo Avilés López
4170 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Carlos Javier Santaella Abril
4170 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

miguel romero suarez
4160 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

JAVIER LATORRE GUERRA
4150 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
53

imagen no disponible

Iván Calleja García
4105 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

RAUL FERNANDEZ DE LA PRADILLA BENEDICTO
4105 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
55

imagen no disponible

DANIEL OREJUELA MARÍN
4105 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
56

imagen no disponible

PABLO DIAZ DEL GUANTE VALENTÍN
4090 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
57
Héctor Valverde Rondón
4035 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

samuel benito ramos
4025 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

adrian fernandez regadera
3985 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

SIMÓN CASTELLO BRUNET
3925 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

RAUL NOGUERALES AGUSTIN
3920 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
62
SANTIAGO SÁNCHEZ LÓPEZ
3915 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

YERAY TORRENTE CASTRILLO
3905 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

Fernando Ortega Gallego
3850 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

César Izquierdo Miguel
3835 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
66

imagen no disponible

Daniel Ramos Rey
3825 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Hannibal Barrios Iñiguez
3815 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

AlVARO BERMEJO DEL ALAMO
3815 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

Cristian ricote alonso
3810 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

alvaro albuixech orasio
3790 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
71

imagen no disponible

Pelayo Bucero Sánchez
3780 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

ALBERTO FERRANDIZ DURÁN
3780 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
73

imagen no disponible

Marcos Veloso Pizarro
3780 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
74

imagen no disponible

Mario Corrales Vaquero
3745 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

Víctor Manuel Martín Rodriguez
3745 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

Alex Romero Parraga
3720 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Alfonso Manrique Ortiz
3715 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

miguel angel fernandez cañadas
3705 SEÑORÍO DEL PADEL motorcheck Jimmy's bar "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

Francisco Matey Del Saz
3690 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

CARLOS HORCAJO SUAREZ
3680 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

Fernando Carrillo Gonzalez
3675 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Carlos Asenjo Aleñar
3670 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
83

imagen no disponible

manuel perez talavera
3660 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

PABLO FERNANDEZ MORALEDA
3655 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Manuel Pérez Martinez
3655 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

Diego Gonzalez Pobre
3645 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
87

imagen no disponible

TOMAS FERNANDEZ RODRIGUEZ
3640 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
88
Ángel Heredero San Martín
3640 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

DANIEL GARCÍA JIMÉNEZ
3625 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

FELIX LEAL CARRACEDO
3620 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Miguel Agudo Fernández
3610 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

ALEJANDRO GORDO GRACIA
3600 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

Jesus Rodriguez Maeso
3600 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

Francisco Javier Díaz León
3595 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

DANIEL CANO COLLADO
3590 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

SERGIO GRANADOS FERNANDEZ
3590 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

JOAQUIN RAMIRO GONZALEZ
3590 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

Diego Ventosa Lopez
3585 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

IGNACIO RAMOS GARCIA
3565 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

Víctor Rodríguez Ruiz
3560 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

ÁLVARO DEL SAZ GARCÍA
3550 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
102

imagen no disponible

Josep Pi Rodríguez
3550 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

ANTONIO BERMEJO CORDOBA
3535 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

rafael espinosa gomez
3530 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

Enrique Sánchez Castillo
3515 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

FRANCISCO JIMENEZ MORENO
3510 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

PEDRO SAN ROMAN GOMENDIO
3495 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

jJOSE MANUEL NIETO NUÑEZ
3490 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

Francisco de Borja Carrillo Tundidori
3470 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

ALEJANDRO ESTEVE MIÑO
3465 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

ALVARO OLIVER GALMÉS
3455 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

Alex Martin Zamorano
3445 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

FABIAN CHAPADO GURUMETA
3425 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

BENJAMIN MORIANA JIMENEZ
3420 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

Alejandro Otón González
3400 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

Bernardo Camilo Zazo Carralon
3395 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

JAVIER PARRAS GARCIA
3385 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
118

imagen no disponible

JORGE FAJARDO VIZUETE
3370 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
119

imagen no disponible

Miguel Ángel Ramirez De las Heras
3355 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
120

imagen no disponible

JOSE CARLOS RENDÓN RODRÍGUEZ
3315 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

VICTOR SETIEN LOPEZ
3310 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
122

imagen no disponible

Jaime Tejera Arranz
3310 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

FERNANDO VILLA DEL CAMPO
3300 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
124
JAVIER AGUIAR MARTIN-MENDILUCE
3295 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
125

imagen no disponible

Ivan Arnarez Vera
3265 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
126

imagen no disponible

Attila Barrios Villalonga
3260 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

Sebastián Estriegana Seisdedos
3260 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

Gonzalo Anguita Carrasco
3250 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
129
FEDERICO BITAN GEORGET
3250 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
130

imagen no disponible

Adolfo Caniego Ruiz
3245 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
131
DANIEL OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
3240 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

Óscar García Cuevas
3235 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Álvaro Godino Muñoz
3235 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

IGNACIO SANCHEZ URQUIJO
3235 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

Mario Imanol Garcia Pozuelo
3230 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

Jorge Esteras Enebral
3225 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

FEDERICO GÓMEZ CABIDO
3210 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

Pablo Lopez Novalbos
3205 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
139

imagen no disponible

Sergio González Manzano
3200 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

Rafa Godino Peña
3185 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

Fabio Rama Mena
3180 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

luis fernando roldan Moreno
3170 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

Diego Armando Tabares Delgado
3170 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

DANIEL BLANCO MORENO
3160 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
145

imagen no disponible

DANIEL CAMARA PARRON
3160 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
146

imagen no disponible

JOSE MARIA DIONISIO MORENO
3160 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Gonzalo Calderón Chamorro
3150 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

Aaron De Miguel Arroyo
3145 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Diego Muñoz Muñoz
3145 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

pablo gonzalez bosch
3135 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

Luis Miguel Arellano Gonzalez
3130 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
152

imagen no disponible

Carlos Cano Alonso
3125 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Alvaro Diaz de Gracia
3120 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

Sergio Frutos Martin
3120 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

Alberto Fernández Fernández
3115 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

Óscar Simón García
3115 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

javier garcia recuenco
3110 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

JESUS SANCHEZ SANTOS
3110 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

Gonzalo Ramirez García
3105 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
160

imagen no disponible

enrique rodriguez perez
3100 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

Pablo Rodríguez Valverde
3090 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

Héctor Flecha Pajares
3085 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

Diego Rodríguez Paredes
3080 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

Roberto Torres Miguel
3070 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
165

imagen no disponible

MARIO DIEZ ESPINOSA
3065 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

MARCO OLIDEN GUTIÉRREZ
3050 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
167

imagen no disponible

William Peter Agritelley
3050 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

DIEGO BENITO NAVARRO
3045 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

David Ferrández Guill
3040 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

IGNACIO TORRES GARCIA
3035 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

Juan Vegas Martinez
3035 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

DANIEL ARECES GALVEZ
3025 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
173

imagen no disponible

ALVARO GONZALEZ PEREZ
3025 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

Victor Muñoz Martin
3020 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

LUCCA AQUILANO LLANES
3010 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

Sergio Carrión Nogal
3010 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

Mario Gomez Jimenez
3010 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

JAVIER RAMÍREZ QUESADA
3010 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL PRIETO REDONDO
3005 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

Antonio Rodríguez Pernia
3005 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

Ricardo Manuel Alfonso Perez
3000 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

Jorge Perez Aracil
2985 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
183

imagen no disponible

Alberto Gómez Gómez
2975 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Juan Luis García Torres
2970 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
185

imagen no disponible

JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRÓN
2970 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

David Alonso Casarrubios
2965 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

Juan José Meco Toro
2950 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

ASIER MAQUEDA LABORET
2945 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
189

imagen no disponible

David García Rollón
2935 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

GUIREC BARBIER DIAZ
2925 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

Juan Carlos De Oro López
2925 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
192

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER GARCIA GENER
2925 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

CHRISTIAN GARCIA ARRIBAS
2925 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

ALBERTO JOSE SENANTE SANCHEZ
2925 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
195

imagen no disponible

Víctor Campos Escribano
2920 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

Pepe Delas Heras Alvarez
2915 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

JESUS BARAJAS DURAN
2910 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
198

imagen no disponible

Mario Torres Gonzalez
2910 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

Sergio Carrasco Ruiz
2900 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
200

imagen no disponible

asier MARTINEZ lopez
2900 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

ANTONIO DURAN JEREZ
2890 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
202

imagen no disponible

Fernando Ruiz Sanchez
2885 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

ENRIQUE SERRANO LOPEZ
2885 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

Alvaro Martin-Almonacid Ramírez
2880 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Fernando Resano Fernández
2875 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Borja Guadaño Montero
2870 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
207

imagen no disponible

LUIS BUSTOS CEBRIAN
2860 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

JAIME LEAL MANJON
2860 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

DANIEL EUGENIO RODRIGUEZ PATIÑO
2845 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

OSCAR YAÑEZ HERNANZ
2830 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

Carlos Fernandez Correal
2820 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

Francisco Ortega Moreno
2810 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
213

imagen no disponible

EDUARDO GONZALEZ MACIAS
2805 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Alberto Lazaro Criado
2805 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

GABRIEL MORENO ALAYA
2805 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

Melchor Merino Tamayo
2800 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
217

imagen no disponible

Jose Manuel Perez Orgaz
2800 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

Jose Ignacio Torres Loro
2795 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
219

imagen no disponible

Jose Tomas Gonzalez Partida
2785 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

JUAN MIGUEL LUNA PEREZ
2780 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
221

imagen no disponible

Victor Rodriguez Franco
2775 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
222

imagen no disponible

Daniel Garcia Baonza
2765 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

salvador alvarez guijarro
2760 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

RAFAEL DE LA MOTA PARRAS
2755 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

Álvaro Díez Ruiz-Oriol
2750 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

DANIEL COLLADO POLO
2745 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

Jesus Rodriguez Rodriguez
2745 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

Luis Rafael Cano García
2735 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

Eduardo perez guinea
2735 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Jorge Ruiz Nodar
2730 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Manuel garcía Howlett
2715 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

Valentin Garcia Hernandez
2705 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
233

imagen no disponible

David Hita Celdran
2700 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
234

imagen no disponible

Jorge Maestre Sanchez
2700 GAFTAF TEAM Navalpadel "C"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

Jose Ignacio García Lopez
2695 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

Miguel Ángel Fernández Sánchez-Largo
2690 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

Diego Vicente Vela
2690 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
238

imagen no disponible

Diego Garcia Montero
2680 Junior A Club de Pádel Fuenlabrada "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

ALBERTO PENALBA DONOSO
2670 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

ALEJANDRO OSTOS COBREROS
2665 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

Daniel del Pozo Nieto
2660 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

Diego Rastrilla Manzano
2660 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

DANI AVALOS DEL RIO
2655 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Daniel Fernandez Rodriguez
2655 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

Daniel Sanz Toril
2655 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

Juan pablo Tena Fernandez
2655 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
247

imagen no disponible

David Montoro Couso
2650 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
248

imagen no disponible

Miguel Ángel Moreno Colás
2650 LA CAÑA PADEL TRAINING "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

ALVARO FRUCTUOSO .
2645 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
250

imagen no disponible

Ivan Vall Sánchez
2640 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Luis Manuel Corrales Ávila
2635 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
252

imagen no disponible

Antonio Flores Carrasco
2635 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
253

imagen no disponible

Marcos Muñoz Gómez
2635 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

Carlos Velo Mora
2635 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
255

imagen no disponible

Francisco Javier Llorente Fernandez
2630 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

Javier Quintana Barriga
2630 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

Jose Antonio Albero Gonzalez
2625 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
258

imagen no disponible

Fernando Ciordia Muñiz
2625 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
259

imagen no disponible

Cesar Hervas Herrainz
2625 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
260

imagen no disponible

DANIEL FRIAS LAMBEA
2620 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
261

imagen no disponible

Alberto Alvarez Pastor
2610 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

David Becerra De lucas
2610 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
263

imagen no disponible

José María Torres Villalba
2610 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

ALEJANDRO AQUINO LEYES
2605 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

RAUL MESEGUER PASCUAL
2600 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

Javier Ochoa Perez
2595 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

Raul Pastor Gallardo
2595 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

VICTOR DEL OLMO DE LA PAZ
2590 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

JOSÉ ANTONIO GUTIÉRREZ BRAVO
2590 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

Adrian Labarra Garrido
2590 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Enrique Fernandez Andres
2585 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
272

imagen no disponible

RUBEN TORBELLINO GARCIA
2585 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

IAGO IBAÑEZ ZAMALLOA
2580 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
274

imagen no disponible

Guillermo Lozano García de Paredes
2580 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

DANIEL MARCO FERNANDEZ
2580 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

DAVID GALAN MATARRUBIA
2575 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
277

imagen no disponible

Luis Moreno Romero
2575 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

CARLOS CERVEROS SALTO
2570 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
279

imagen no disponible

Jesús Galán Sánchez
2565 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

Oscar Rodriguez Burgos
2560 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
281

imagen no disponible

Alberto Villuendas Solsona
2555 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
282
JUAN JOSE MOLINA DE BLAS
2550 C.D. ESTORIL II "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
283

imagen no disponible

Angel Ruiz Tallon
2545 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

Enrique Boluda Navazo
2540 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
285

imagen no disponible

MARCOS MENENDEZ LAZARO
2540 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
286

imagen no disponible

ALBERTO GARCÍA MARTÍN
2535 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

Guillermo Lillo Jaramillo
2535 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

GUILLERMO SANCHEZ HUETE
2535 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Roberto Cediel Carrasco
2530 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
290

imagen no disponible

ALVARO LOPEZ ROMERO
2530 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Alvaro Ortiz -
2525 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
292

imagen no disponible

DANIEL AQUINO LEYES
2520 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Pablo Pelin _
2520 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

Valentin Sanchez Sanchez
2505 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

Julio Lapuente Junquera
2500 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

Daniel Lopez Fernández
2500 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
297

imagen no disponible

ISAAC GALA GARCÍA
2495 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

Daniel Lobeto González
2495 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

Roberto Vaquero Sainero
2490 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

Gonzalo Rodríguez Estévez
2480 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

Guillermo Sotomayor Rubio
2480 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

RUBEN CABRERO LISO
2475 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
303

imagen no disponible

PEDRO ALEJANDRO WOLGEMNUNTH MARTINEZ
2460 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
304

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA MÁLAGA SHAW
2455 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

Sergio Molina De la Calle
2455 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Angel Conejo Redondo
2450 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
307

imagen no disponible

RAFAEL PAGAN PINTOS
2450 SATECMA EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
308

imagen no disponible

MARCOS DE MENA
2445 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
309

imagen no disponible

Ricardo Segura Martinez
2445 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

Daniel Kalinowski Kalinowski
2440 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

Alejandro Zafra Guerrero
2440 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

Juan Ramon Casado López
2435 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

Alberto Martinez Hervas
2435 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

ALFONSO DEL OLMO JARABO
2430 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

Álvaro López Alonso
2430 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
316

imagen no disponible

Federico Torti -
2430 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
317

imagen no disponible

Rafael Cequera Jiménez
2425 SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
318

imagen no disponible

ALEJANDRO MARTÍNEZ RADABÁN
2425 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Sergio López de Anca Rojo
2420 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
320

imagen no disponible

MARIANO PENALBA AGUILAR
2415 PADEL LOS MEJOREÑOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
321

imagen no disponible

DANIEL SERRANO DOMINGUEZ
2415 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

Victor Casado García
2410 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

EDGAR CORBALÁN BLANCO
2410 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
324

imagen no disponible

Francisco Duran .
2410 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
325

imagen no disponible

Francisco Javier Rodríguez Montesinos
2410 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

HECTOR LOPEZ CATALAN
2395 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Alberto Angulo Fernández
2385 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

Guillermo Renedo Diaz
2385 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
329

imagen no disponible

Sergio Rodriguez Peinado
2385 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
330

imagen no disponible

Roberto Rosado Reyes
2385 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

ESTEBAN DIAZ BARROSO
2380 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

LUIS PALMA OLMO
2380 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

Alvaro Salgado Soriano
2380 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

DIMITRI CANO ZUBELDIA
2375 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

JAVIER MEJIAS GOMEZ
2375 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

Borja Velilla .
2375 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

Martín Savulsky Martínez
2370 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

RUBEN BARBERA SALGUERO
2365 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
339

imagen no disponible

RAFAEL BARRERA YANES
2365 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

David Polo Recuero
2365 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
341

imagen no disponible

Jesús García Aguado
2350 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

ALVARO CASADO RODRÍGUEZ
2345 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

juan ignacio delgado serrano
2345 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

IGNACIO BARROSO FERNÁNDEZ
2340 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

ENRIQUE GARCIA SANCHEZ
2340 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

Angel Rayo Fernández
2340 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
347
JAVIER ROMAN BENGOECHEA
2340 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Raul De laPaz Perez
2335 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

MARCO ANTONIO MATEOS ANTELO
2335 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

CÉSAR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
2335 DAVELPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
351

imagen no disponible

Roberto Moya Amaro
2330 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

David Sanz Minguez
2330 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

Rubén Gallego Penín
2325 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

Alvaro Gomez-Valadez Arias
2325 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
355

imagen no disponible

Alejandro Pastor Jabonero
2325 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
356

imagen no disponible

MARCOS SALGADO OLMEDA
2325 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
357
Alberto Merchan del Pliego
2320 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

Borja De la Torre Rubio
2315 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

Félix Hornillos Hernández
2315 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
360

imagen no disponible

Rafa Ruiz Cordoba
2315 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

JORGE CARRASCO VILELA
2310 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Nicolas José Sanchez Moreno
2305 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
363

imagen no disponible

CHRISTIAN TORRES JUARA
2305 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

ALEJANDRO MARTINEZ RAFEL
2300 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

ALEJANDRO PASTOR DE LA TORRE
2300 PADEL TRES OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
366

imagen no disponible

Marcos Porqueras Mateos
2300 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
367

imagen no disponible

RAFAEL SANCHEZ DE ALCARAZ GARCIA
2300 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

lucas yeguas romero
2300 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

diego garcia santiago
2295 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
370

imagen no disponible

CARLOS HORCAJO SANCHEZ
2295 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

JUAN ANTONIO MARTINEZ SARRION
2295 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
372

imagen no disponible

ANDRES ARANDA CASARES
2290 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
373

imagen no disponible

Rubén Lopez Oliveros
2290 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
374

imagen no disponible

JAVIER PEREZ ACOSTA
2290 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
375

imagen no disponible

Francisco Escalonilla Pujana
2285 PADEL NICK PRO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

Marcelo Regalia Beneitez
2285 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
377

imagen no disponible

Javier De la Iglesia Colombo
2280 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
378

imagen no disponible

Gabriel J. Costas Peral
2275 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
379

imagen no disponible

OSCAR HERRANZ PRIETO
2275 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
380

imagen no disponible

Rafael Calvo Muñoz
2270 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

Ignacio García Agudín
2270 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

ANGEL GARCIA GUZMAN
2270 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

HECTOR RUA JIMENEZ
2270 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
384

imagen no disponible

Guillermo Saenz De Tejada
2270 BE ONE BOADILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

Gonzalo Llaguno Botella
2265 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
386

imagen no disponible

Jorge Mendizábal Palacios
2265 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

GUILLERMO AZQUETA NERECAN
2260 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
388

imagen no disponible

Rodrigo Barañano Duarte
2260 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
389

imagen no disponible

Rubén González Lomas
2260 SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
390

imagen no disponible

ALBERTO MARTIN ARROYO
2260 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
391
Gonzalo Muñoz Rusillo
2260 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
392

imagen no disponible

JOSE IGNACIO RUIZ MORA
2260 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

Ignacio Coello de Portugal
2255 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
394

imagen no disponible

Rodrigo Gutiérrez Martín
2255 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
395

imagen no disponible

SERGIO VELASCO BAYON
2255 PADEL TRES OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
396

imagen no disponible

Oscar Piedrabuena Giménez
2250 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
397

imagen no disponible

FERNANDO RUIZ DE EGUINO FERNANDEZ
2250 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

RICARDO VALLADAR SANZ
2250 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

Jorge Medina Castañeda
2245 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

Borja Navarrete Galán
2245 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
401

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL VAZQUEZ CALLEJA
2245 CLIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

David Villar Eiras
2245 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

Mario Alberto Paz
2235 ALAMEDA INTERNATIONAL SCHOOL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
404

imagen no disponible

Eduardo Gallego Del Pozo
2230 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
405
YAGO HERRERO SALVADOR
2230 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
406

imagen no disponible

ÁNGEL LUCIO PEREIRA
2230 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
407

imagen no disponible

GREGORIO SANTA OLALLA BURGOS
2230 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
408

imagen no disponible

Chema Álvarez Palencia
2220 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

Marcos Marín Mateos
2220 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
410

imagen no disponible

JAVIER PEREZ LOPEZ
2220 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

David Seisdedos Casabella
2220 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
412

imagen no disponible

Daniel Trigo Villamarin
2220 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
413

imagen no disponible

GONZALO ZAMBRANO MUÑOZ
2220 FUNDACION LUZON PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
414

imagen no disponible

ENRIQUE GUIJARRO CASTRO
2215 TWINNINGPADELCENTER "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
415

imagen no disponible

DANIEL RUBIO MORALES
2215 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
416

imagen no disponible

Arturo Lorente Roda
2210 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
417

imagen no disponible

NICOLAS MODET VERAL
2210 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

Rubén Corrochano Hernando
2205 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
419

imagen no disponible

JAVIER SAIZ SIMON
2205 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

ANTONIO DIAZ ORTIZ
2195 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
421

imagen no disponible

YOVANNY MANOSALVA IRIBARREN
2195 Makingpadel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

Jesús Martinez Mozo
2190 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
423

imagen no disponible

Álvaro Moral González
2190 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
424

imagen no disponible

Pablo Saiz Martínez
2190 VITAL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
425

imagen no disponible

Rubén Sánchez Barrejon
2185 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
426
Adolfo Abarca Morate
2180 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
427

imagen no disponible

Gonzalo DIAZ SERRANO
2180 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
428

imagen no disponible

Alberto Guida Villanueva
2180 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
429

imagen no disponible

Raul Hernandez Garcia
2180 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
430

imagen no disponible

David Pompa Arroyo
2180 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
431

imagen no disponible

Jorge Rodriguez Pastor
2180 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
432

imagen no disponible

VICTOR GARRIDO BARROSO
2175 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
433

imagen no disponible

Damián Martín Jiménez
2175 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
434

imagen no disponible

Jose Antonio Perez Martin Albo
2175 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
435
CARLOS AJURIA PRESMANES
2170 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
436

imagen no disponible

David Dominguez Ortega
2170 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
437

imagen no disponible

CRISTOBAL LLETGUET LUQUE
2170 OCAPA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
438

imagen no disponible

Yon Senent GIl
2165 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
439

imagen no disponible

Borja Jiménez Arribas
2160 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
440

imagen no disponible

Sergio López Viñuela
2160 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
441

imagen no disponible

Oscar Palma Moreno
2160 PADEL FRIENDS LOECHES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
442

imagen no disponible

Javier Blanco Acedo
2155 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
443

imagen no disponible

AGUSTIN RECA RECA
2155 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
444

imagen no disponible

Ivan Albertos Garcia
2150 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
445

imagen no disponible

Sergio Gago Sierra
2150 Club de PAdel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
446
David Lapastora Rincón
2150 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
447

imagen no disponible

Alberto Ayllón Nuñez
2140 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
448

imagen no disponible

Rogelio Blanco De Toro
2140 HELIOS PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
449

imagen no disponible

JOSE MANUEL GARCIA LOPEZ-SERRANO
2140 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
450

imagen no disponible

Francisco Dominguez Garcia
2130 Club de PAdel Perales del Rio "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
451

imagen no disponible

CARLOS RODRIGUEZ CENTELLAS
2130 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
452

imagen no disponible

Roberto Bernabeu Cartagena
2125 SEÑORÍO DEL PADEL Motorcheck "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
453

imagen no disponible

Ricardo Muñoz Caravantes
2125 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
454

imagen no disponible

RICARDO EGIDO GARCIA
2120 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
455

imagen no disponible

JAVIER GARCIA GARCIA
2120 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
456

imagen no disponible

JOSE IGNACIO LEON LOPEZ
2120 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
457

imagen no disponible

JAVIER VAZQUEZ JUNCOS
2115 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
458

imagen no disponible

Daniel Hernández Gómez
2110 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
459

imagen no disponible

Javier Menéndez de la Torre
2110 ARROYOMOLINOS PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
460

imagen no disponible

OSCAR SANCHEZ DIAZ
2110 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
461

imagen no disponible

JAIME ESTEVEZ EZAMA
2095 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
462

imagen no disponible

ALEJANDRO ESTEVEZ ZURITA
2095 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
463

imagen no disponible

Roberto Garcia Navarro
2095 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
464

imagen no disponible

David Peiró Castelló
2095 Padel Sport Home "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
465

imagen no disponible

Francisco Javier De la Torre Afán
2090 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
466

imagen no disponible

Manuel Matito Lozano
2090 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
467

imagen no disponible

DANIEL MORO OTERO
2090 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
468

imagen no disponible

DAVID ROMAN DURAN
2090 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
469
Juan Casillas Cuevas
2085 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
470

imagen no disponible

GONZALO ALONSO SERRANO
2080 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
471

imagen no disponible

Lucas Minguela Alcántara
2080 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
472

imagen no disponible

Esteban Poza Lopez
2080 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
473

imagen no disponible

DAVID RUBIO UNGO
2080 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
474

imagen no disponible

VICTOR SANTOS TORRES
2080 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
475

imagen no disponible

SERGIO DURAN SERRANO
2075 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
476

imagen no disponible

Omar Sanchez Franco
2075 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
477

imagen no disponible

SERGIO ORTEGA REDONDO
2065 VFV PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
478

imagen no disponible

Fernando Canora Flores
2060 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
479

imagen no disponible

Tomás Herrero González
2060 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
480

imagen no disponible

CARLOS ONTIVEROS LOBO
2060 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
481

imagen no disponible

SAMUEL PONTES SUAREZ
2060 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
482

imagen no disponible

Alvaro Sanchez Ramirez
2060 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
483

imagen no disponible

Juan García García
2055 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
484

imagen no disponible

Luis Miguel González Perez
2045 Asociacion Padel Trasgu "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
485

imagen no disponible

Miguel Ángel Moreno Martín
2045 PADEL NORTE WARS TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
486

imagen no disponible

Daniel Requeijo Bermejo
2045 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
487

imagen no disponible

daniel de rivas maki
2040 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
488

imagen no disponible

Oscar Fuentes Herrera
2040 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
489

imagen no disponible

GABRIEL RECA RECA
2040 FITUP PADEL HUB by Gabi Reca"A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
490

imagen no disponible

CARLOS REDONDO DIAZ
2040 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

Álvaro Arriero Monreal
2035 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
492

imagen no disponible

Javier Rodríguez Ayala
2035 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
493

imagen no disponible

Miguel Vallejo Santos
2035 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
494

imagen no disponible

Alonso Diaz Serrano
2030 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
495

imagen no disponible

Adrian Aguirre Tornamira
2025 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
496

imagen no disponible

Ivan Diaz-Puertollano Garcia
2025 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
497

imagen no disponible

Ignacio Leal Vaquero
2025 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
498

imagen no disponible

Manuel Lopez Plaza
2025 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
499

imagen no disponible

GUILLERMO DÁVALOS LAFUENTE
2020 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
500

imagen no disponible

Agustin Diaz Perez
2020 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
501

imagen no disponible

ÍÑIGO GUISASOLA GARCÍA
2015 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
502

imagen no disponible

Raul Ortega Zamora
2015 TOLETVM PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
503

imagen no disponible

Jose Antonio Tardon Maestro
2015 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
504

imagen no disponible

Julen Basterra Endemaño
2010 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
505

imagen no disponible

Manuel Ramírez Fernández
2010 LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
506

imagen no disponible

Arturo Del Barrio Simón
2000 Padel Square Valdemoro "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
507

imagen no disponible

Bienvenido Garrido Provencio
2000 CLIPADEL B
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
508

imagen no disponible

Jorge Gonzalez Regalado
2000 REPUBLIC SPACE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
509

imagen no disponible

Antonio García Gonzalez
1995 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
510

imagen no disponible

FEDERICO ROBLES REYES
1995 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
511

imagen no disponible

Hector Ciudad Cano
1990 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
512

imagen no disponible

Santiago Vicente Moñivar
1990 PADEL NORTE WARS TEAM "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION D )
513

imagen no disponible

ALFONSO RICO SEVILLANO
1985 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
514

imagen no disponible

PABLO MARTIN MENDEZ
1980 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
515

imagen no disponible

Mario Mejia Galiano
1980 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
516

imagen no disponible

Jose Antonio Rivero Ruiz
1980 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
517

imagen no disponible

JOSE MANUEL ALCEDO MENI
1970 RAWTERS PADEL CLUB ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
518

imagen no disponible

Rafael López Olalla
1970 BPXport PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
519

imagen no disponible

Sergio Cortés Merino
1965 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
520

imagen no disponible

ENRIQUE FUENTES MARTINEZ
1965 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
521

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA SAÉNZ FERNÁNDEZ-CABALLERO
1965 INDOOR PADEL TRAINING "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
522

imagen no disponible

Álvaro Vicente Pelado
1965 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
523

imagen no disponible

Carlos Garcia Humanes
1960 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
524

imagen no disponible

David Garcia-Tizon Santamaria
1960 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
525

imagen no disponible

Rafael Moret Schellenberg
1960 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
526

imagen no disponible

Marcos Rived Martín
1960 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
527

imagen no disponible

Francisco Calderon Alba
1950 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
528

imagen no disponible

JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS
1950 C.D. ESTORIL II "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
529

imagen no disponible

Juan Carlos Cambon Cabezas
1945 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
530

imagen no disponible

MANUEL FERNANDO DELGADO CRUZADO
1945 VFV PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
531

imagen no disponible

Daniel Bodas Romero
1940 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
532

imagen no disponible

MIGUEL HERRANZ ARROYO
1940 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
533

imagen no disponible

RUBEN LAOSSA PULPON
1940 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
534

imagen no disponible

Marco Resino Guirao
1940 Padel El Cañaveral "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
535

imagen no disponible

David Velasco Baonza
1930 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
536

imagen no disponible

CLEMENTE GONZALVEZ Abietar
1925 VAMO A SALVA EL MUNDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
537

imagen no disponible

CARLOS AGUEDA MATE
1920 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
538

imagen no disponible

luis miguel martin ruiz
1920 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
539

imagen no disponible

ANGEL RODRIGUEZ OLMOS
1920 PLANET PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
540

imagen no disponible

MIGUEL RUIZ lopez
1920 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
541

imagen no disponible

Oscar Izquierdo Garcia
1910 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
542

imagen no disponible

MARIO PASCUAL VALLE
1905 Opensport Padel M Team "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
543

imagen no disponible

JESÚS RUBIO VICENTE
1905 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
544

imagen no disponible

ANGEL FLORES OSMA
1900 ALGETE PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
545

imagen no disponible

Ignacio Gabriel Nogales
1900 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
546

imagen no disponible

CARLOS PÉREZ REYES
1900 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
547

imagen no disponible

SERGIO JALON FERNANDEZ
1895 WELLSPORTCLUB B
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
548

imagen no disponible

Alvaro Paton Valle
1895 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
549

imagen no disponible

Andres Moreno Muñoz
1890 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
550

imagen no disponible

Juan Manuel García Calderón
1885 TOLETUM PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
551

imagen no disponible

Ignacio Garcia-Santesmases Merinero
1885 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
552

imagen no disponible

JAIME LIEBANA RODRIGUEZ
1885 REMAX OPTIMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
553

imagen no disponible

JULIO PRADILLO MIGUEL
1885 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
554

imagen no disponible

ERNESTO CARDENAS SANTA
1880 Villapadel 'A'
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
555

imagen no disponible

IVAN ESPINOSA GARCIA
1880 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
556

imagen no disponible

Daniel Jesús Márquez
1880 Padel El Cañaveral "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
557

imagen no disponible

Fernando Quevedo Villace
1880 PLANET PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
558

imagen no disponible

DANIEL VILLORA LEBRATO
1880 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
559

imagen no disponible

Miguel Casado Gomez
1875 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
560
Diego Fernández Rodríguez
1875 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
561

imagen no disponible

Javier Herrero Romano
1875 GAFTAF TEAM Navalpadel "B"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
562

imagen no disponible

Raul Martin Flores
1875 PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
563

imagen no disponible

ALEJANDRO REDONDO NEGRETE
1875 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
564

imagen no disponible

Pablo Redondo Corsino
1875 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
565

imagen no disponible

ANTONIO JAVIER BARROSO AGUILAR
1870 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
566

imagen no disponible

Iñigo de la Mata Garcia
1870 MG Indoor A by @cipyme "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
567
Fernando Ortiz Gomez
1870 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
568

imagen no disponible

Álvaro Moreno Rosado
1865 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
569

imagen no disponible

enrique de la rocha barrado
1860 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
570

imagen no disponible

DAMIAN MASSANET MAURI
1860 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
571

imagen no disponible

Oscar Perez Diez
1860 ESPACIO RAQUETA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
572

imagen no disponible

Pablo Ramos Fernández
1855 ALAMEDA INTERNATIONAL SCHOOL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
573

imagen no disponible

Rafael Alvar Cuevas
1850 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISION A )
574

imagen no disponible

Alejandro Fernandez Real
1850 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
575

imagen no disponible

FRANCISCO DE PAULA NUNES GOMES ---
1850 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
576

imagen no disponible

PEDRO JAVIER GUERRA SERNA
1850 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
577

imagen no disponible

MANUEL SUSO CASTELLANO
1850 WORLD PADEL FRIENDS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
578

imagen no disponible

Alfonso Velasco Prieto
1850 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
579

imagen no disponible

Guillermo García-Quirós Banús
1845 PADEL HANGAR TEAM "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
580

imagen no disponible

Àlejandro Iglesias Martin
1845 FUN AND PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
581

imagen no disponible

DANIEL MORALI TELLA
1845 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
582

imagen no disponible

Jorge Sánchez del Río Rico-Villademoros
1845 PADEL WO EL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
583
Juan de Mata Ramos Valiño
1840 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
584
Alberto García Martin
1830 Banco de España "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION C )
585

imagen no disponible

EMILIO BENITO BARROSO
1825 INDOOR PADEL TRAINING - FERMALUX "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
586

imagen no disponible

Alejandro Huertas Barragan
1825 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
587

imagen no disponible

JUAN IGNACIO MARTIN MARTIN
1825 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
588

imagen no disponible

IVAN CIMA GARCIA
1820 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
589

imagen no disponible

Christian Jimenez de la Hoz
1820 Cobra Sport Padel "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
590

imagen no disponible

IGNACIO CEBRIAN AJO
1815 PADEL SPORT LAB "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
591

imagen no disponible

Alvaro Marta Merino
1815 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
592

imagen no disponible

Guillermo Morato Martinez
1815 SawPadel IDHS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
593

imagen no disponible

Diego Aguilar Herrero
1810 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
594

imagen no disponible

Pablo Alfonsea Reyeros
1810 Timing Team Academy "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
595
EDUARDO CERVERA MANCA
1800 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
596

imagen no disponible

ALVARO FERNANDEZ REQUEIJO
1800 AUTOMOTOR DURSAN PÁDEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
597

imagen no disponible

Victor Manuel Renes Lopez
1800 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
598
José Bellvís Quiles
1790 Banco de España "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
599

imagen no disponible

Adrian Garcia Gaitan
1790 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
600

imagen no disponible

FERNANDO HORCAJADA GARRIDO
1790 PADEL LOS MEJOREÑOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
601

imagen no disponible

VICTOR NIETO DE LA CAMARA
1790 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
602

imagen no disponible

JAVIER ALBARRACIN SANCHEZ
1785 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
603

imagen no disponible

Juan Carlos Giménez Del Cerro
1785 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"